澳门赌场

澳门赌场官网 | 区人大 | 澳门赌场_澳门赌场有哪些_澳门赌场玩法 | 区政协 

澳门赌场 | 登录 | 注册 无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站澳门赌场 > 互动交流 > 信件详情
池州智慧停车-莫名其妙乱收费
来信人:严***|来信时间:2020-05-29|受理状态:已办结|信件类型:区长信箱|问题类别:投诉|浏览:22215
2020年5月29日,池阳路老师范宿舍路后广场停车场!本人每天早上8点30上班,而且上班必须打卡,8点之前都会开车出发驶离停车场,今天早上突然显示出场时间是2020-05-29 ,8点29分,请问,我都已经在公司(经济开发区电子信息产业园),试问下,2分钟的功夫我能从市区飞到开发区这边吗?真是莫名其妙的。有时候多收1元2元的我也就无所谓了,但是这笔我就不会妥协。

回复时间:2020-06-08 08:51:01 回复单位:区行政执法局 回复


严健:



您好!您反映的池州智慧停车乱收费严重!的问题已收悉,负责单位池州市贵池区市容管理服务有限公司已于您电话沟通解释,并取得您谅解,您反映地磁问题记录时间有误,经核实也妥善处理。



现将其他有关情况回复如下:



您反映2020529日,在池阳路老师范宿舍路后广场停车场!每天早上830上班,而且必须打卡,8点之前都会开车出发驶离停车场,当天早上突然显示出场时间是2020529日,829分的问题属实,经核实,在当事人停车期间内有网络丢包现象,故造成延时,后台监管人员已提交减免此次停车记录。










  由于目前停车数据庞大,每天停车次数约4万次,筛查有一定难度,自动筛查结果会实时减免,偶有遗漏的,客户反映到后台或微信公众号,客服人员会第一时间核实解答,反映属实会实时减免。



感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与贵池区市容管理服务有限公司联系,联系人:党展宏,电话:18956695650

回复时间:2020-06-01 08:46:18 回复单位:区行政执法局 回复

已受理,正在处理中!
关闭×